Перейти к содержанию
К каталогу

Постер Али Джи шоу: вАскрешение

Али Джи шоу: вАскрешение

Da Ali G Show: Rezurection
2014 18+ 1 сезон 9 серий 18 видео

Описание

"Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!!"Саша Барон Коэна- признанный многими любителями юмора, любимчик публики Объединенного Королевства в очередной раз порадовал своего зрителя новым шоу "вАскрешение". Признательности зрителей он добился благородя присущему ему чувству юмора, и некоторой бесшабашности на сцене.Но сказать что его путь к успеху был услан лепестками роз нельзя, дорога к телевизионному олимпу оказалась очень тернистой. Трудности не помешали Саше Барону Коэна создать профессиональную команду, их слаженные действия позволили создавать шоу, пользующиеся популярностью и успехом не только в Великобритании, но и далеко за ее пределами. Предметом его шуток часто становятся известные люди, политики, шоумены, звезды телеканалов. Новое детище юмориста заметно отличается от его предыдущих программ. Под видом журналиста шоумен выходит на улицы и проводит опрос у прохожих, но не будь Саша Коэн Сашей Коэном, если новоиспеченный журналист не поставит собеседника своими вопросами не просто в тупик, а в прямо скажем неловкое положение. Конечно же опрашиваемый не подозревает о розыгрыше. По окончанию интервью несчастному поведают о том, что он невольно стал участником нового шоу Саши Коэна. Новизна шоу не исключает присутствие в нем известных людей. Нашему вниманию довольно часто будут представлены в качестве объектов для розыгрыша многие известные личности. Посмотрим как выйдут из положения известности . оказавшись под градом курьезных вопросов юмориста. Так же обретут вторую жизнь забытые шутки, шутки и приколы, не вошедшие в выпуски шоу прежних лет. "Все новое - хорошо забытое старое". В "руках" признанного мастера юмора, шутки "с бородой" приобретут новый оттенок. По словам создателя шоу Саши Барона Коэна, новый проект способен перевернуть общество с ног на голову. Смотрим шоу "вАскрешение"!

Добавить в подборки

Войдите, чтобы добавлять сериал в свои подборки.

Войти

Личные теги

Личные теги видны только вам и не меняют каталог.

Войти

Просмотр

Сезон 1 1 серия Effx Team 720P
Перевод: Effx Team
Качество: 720P
Субтитры: Субтитров нет
Продолжить просмотр
Начать с 1 серии

Горячие клавиши

Пробел, K и стрелки управляют видео на всей странице; остальные команды работают при фокусе в плеере. В формах и открытых диалогах команды не срабатывают.

Пробел или K
Воспроизвести или поставить на паузу
← или →
Перемотать назад или вперёд
↑ или ↓
Изменить громкость
M
Выключить или включить звук
F
Войти или выйти из полноэкранного режима
C
Включить или выключить доступные субтитры
P
Переключить режим «картинка в картинке», если он поддерживается
Shift+P / Shift+N / Shift+E
Предыдущая или следующая серия; Shift+E открывает меню серий
Esc
Закрыть открытое меню или это окно
Сезон 1 / Серия 1 / 720P / Effx Team / MP4 Размер видеофайла: Размер неизвестен
Ваш сериал

После входа здесь появятся список просмотра, личная оценка и сохранение позиции.

В списках просмотра:
31
Оценка зрителей:
5,9 из 10 (50 оценок)

Сезоны и серии

Обновляем доступные серии…

О сериале

Похожие сериалы

  1. Постер Али Джи шоу

    Али Джи шоу

    Da Ali G Show

    2000 3 сезона IMDb 8,0

    Почему похож:

    Общий режиссёр Общие актёры Похожие жанры и темы

    Знаменитый комик Саши Барон решил устроить свое шоу, в котором он будет брать интервью у различных людей. Главный герой выбрал для себя роль трех журналистов. Самой важной…

    Открыть сериал
  2. Постер Дэниел Спеллбаунд: Охотник за волшебством

    Дэниел Спеллбаунд: Охотник за волшебством

    Daniel Spellbound

    2022 2 сезона IMDb 6,9

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Добро пожаловать в современный Нью-Йорк. Этот город выглядит настоящими каменными джунглями со своими потрясающими тонкостями и особенностями. Технический прогресс делает из…

    Открыть сериал
  3. Постер Проклятие!

    Проклятие!

    Curses!

    2023 2 сезона IMDb 7,1

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Анимационный сериал, рассказывающий о семействе Вандерховенов. Главные действующие лица – обыкновенные, на первый взгляд, люди, но именно им выпала печальная участь быть…

    Открыть сериал
  4. Постер Ябба-Дабба Динозавры!

    Ябба-Дабба Динозавры!

    Yabba Dabba Dinosaurs

    2021 1 сезон IMDb 4,0

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Сюжет строится вокруг двух персонажей. Они - верные друг другу друзья и представители первобытного мира. Последнее говорит о том, что персонажам натуральным образом приходится…

    Открыть сериал
  5. Постер Я люблю Параисополис

    Я люблю Параисополис

    I Love Paraisópolis

    2015 1 сезон IMDb 6,3

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Приятная новелла, отсылающая нас к крупному поселении в Бразилии. Мы оказываемся в фавеле под названием Параизополис. Здесь проживают люди среднего класса, которые с некоторой…

    Открыть сериал
  6. Постер 13 карт/13 карт: Джокер представляет

    13 карт/13 карт: Джокер представляет

    2024 2 сезона КиноПоиск 8,1

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Игральные карты — царственные короли и энергичные валеты четырех мастей — почувствовали наступление великой угрозы, пришедшей из глубин подсознания. Этому событию сопутствовало…

    Открыть сериал
Показать ещё 5 рекомендаций
  1. Постер Поймай Тинипин! Королевство эмоций

    Поймай Тинипин! Королевство эмоций

    Catch! Teenieping

    2020 1 сезон IMDb 4,9

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Роми выглядит самой обыкновенной девушкой, хотя мало кто знает, что на самом деле девушка представляет царство чувств, где является наследницей престола. Главная героиня…

    Открыть сериал
  2. Постер Неожиданный брак

    Неожиданный брак

    The Unexpected Marriage

    2024 1 сезон

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Лю Чан Шэн прозвали "убийцей мужей", хотя та ещё даже не достигла совершеннолетия. Главная героиня повествования к своему взрослению начала всерьёз задумываться о том, как…

    Открыть сериал
  3. Постер Не забывай мою любовь

    Не забывай мою любовь

    Don’t Forget My Love

    2022 1 сезон

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Однажды в крупном государстве должны были произойти важнейшие изменения, которые предопределили будущее целой великой династии. Юй наконец-то выбирает наследного принца. Правда,…

    Открыть сериал
  4. Постер Павлин в стране чудес

    Павлин в стране чудес

    Kong Que Sheng Shi Qing Dong Xin

    2024 1 сезон

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Хуа Ни – блогер, который совершенно случайно сталкивается с древним артефактом, могущественной реликвией, старым сундуком, который позволяет ей отправиться в прошлое. Главный…

    Открыть сериал
  5. Постер Консьерж любви

    Консьерж любви

    Love Concierge

    2017 1 сезон

    Почему похож:

    Романтика История Похожие жанры и темы

    Главным действующим персонажем сериала-дорама под названием “Консьерж любви“, является молодой парень по имени Уэно, который работает в специальном отеле. Главный герой работает в…

    Открыть сериал

Отзывы о сериале

Загружаем содержимое…

Вопросы о сериале

Где смотреть сериал Али Джи шоу: вАскрешение онлайн?

Сериал Али Джи шоу: вАскрешение доступен на этой странице во встроенном плеере. Видео открывается через выбранную серию.

Сколько сезонов и серий в сериале Али Джи шоу: вАскрешение?

В каталоге сейчас указано: 1 сезон, 9 серий.

Какой год, жанр и страна у сериала Али Джи шоу: вАскрешение?

год выхода — 2014; жанры — комедия; страна производства — Великобритания, США.

Какая информация есть на странице сериала Али Джи шоу: вАскрешение?

На странице показаны описание, сезоны, серии, постер, связи каталога и доступные видео, если они есть.